На зарядку с «Родными-Любимыми»!
В нашем детском саду № 1 «Золотой ключик» стало доброй традицией проводить утреннюю гимнастику в необычном формате. На этот раз к юным Первым подготовительной группы пришли не просто гости, а настоящие «звезды» Движения Первых муниципального уровня.
В роли приглашенных звезд выступила семья Герасимовых – активные и постоянные участники фестиваля «Вкусы Первых» в рамках проекта Движения Первых «Родные-Любимые».
Под зажигательную музыку и четкие команды родителей ребята дружно выполняли упражнения с лентами на все группы мышц. Дети получили огромный заряд положительных эмоций, мотивацию заниматься спортом и наглядный пример того, как здорово, когда вся семья ведет активный образ жизни.
Благодарим семью Герасимовых за сотрудничество, энтузиазм и яркий пример для подражания! Мы гордимся тем, что наши воспитанники и их родители — настоящие звезды своего муниципалитета!
Вперед, к здоровью и победам вместе!


